Если бы А.Н.Толстой вложил полено в руки папы Карло правильно,то сказка была бы совсем не детской!Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (428427)
Это бы уже получился сказочный сюжет для Дойчконцептфильма
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43105)
правильное полено

..а - подростковой..)
Наставник (56485)
Всё так.Дружище Док!!
Сказка стала бы ВЗРОСЛОЙ(читай-былью),ибо велика вероятность того что выросшее потом полено выскочило бы из рук и село ему на шею.
Магистр (1826)
Могла быть даже и не сказка, а детектив, например. Если бы он этим поленом к Карабасу как следует приложился, утопил его в пруду с Тортиллой, выкрал ключ и скрылся в волшебном очаге.)
Хранитель Истины (371180)
главное как обычно зачем а потом уже либо вообще сказки не было однако
Специалист (977)
Дык... полено - оно со всех сторон полено!