Как ты обычно поедаешь мозх другому - медленно,но верно...со вкусом...или выносишь его сразу, чтоб не мучился?)))Вот примерно так наступило мое утро....Вынесли, теперя как работать весь день без головы??))))

Че страшно отвечать человеку без головы???)))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (148032)
У ОчАроваш, даже с вынесенным мозгом, остается душа и тело...они и очаровывают!)))) А когда снова наростет мозг, не давай его на вынос... пусть лучше ищут ГОТОВУЮ дуру...
Доброго Утра Очаровашечка!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102399)
Сразу выношу..чтобы не мучатся!..А потом работаю-хорошо)