Что будет, если майл.ру предъявит обвинение проекту ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (287470)
Да какие обвинения?
Если о дизайне...так много есть проектов с таким дизайном...это стандарт обыкновенный...
А то что мы сюда ушли...так нас майл не покупал...мы не рабы...да и там полно народу и без нас...так что незаметно будет )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
*
Магистр (1471)
Мы насрем им на головы!:))))))))))
Ох как жаль что лимит на оценки закончился и я немогу поставить оценку Batterfly - Never give up!

Полностью поддерживаю!
Магистр (1518)
а предьявлять то незачто))))
Поддерживаю Инну))))))ЭФУ)))
Какого характера, да?)))