Есть ли, противоречия между обвинениями Любви, в том, что она слепа, ... и «видеть сердцем»??

СВОИ ... +

«видеть сердцем» - не обвинение, конечно ...
Дополнен 9 лет назад
Спасибо!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (40751)
Любовь, гораздо глубже,чем, то, что, внешне, то, что мы можем увидеть. Сердце или душа, часто знает больше, чем сам человек о себе. Противоречие поверхности и глубины, но кто в праве судить, если он только может видеть внешнюю сторону, не чувствует. Судить о чем либо, вообще не имеет смысла. Мы слишком субъективны и эгоистичны. Все, что создано, существует в этом мире, необходимо, создано Творцом, критиковать, осуждать легко, понять, осознать ( и себя в том числе,Это большой труд. Мы пытаемся разглядеть всю картину через, практически, закрытые глаза.

Добрый вечер, Марин)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
думаю что есть..любовь и правда слепа..потому столько разбитых сердец..
'D
Верховный Наставник (109416)
Прямая связь)) поскольку слепа, то видит сердцем)

вечера, Мариш) картинка такая красивая)
Наставник (83294)
О любви как и о смерти не известно ничего,ибо тайна великая.)
Верховный Наставник (166350)
Но Любовь и взаправду слепа..
И разум молчит-потому что глупеет.