Был в прошлую субботу на свадьбе и видел, что молодые, беременные девушки из гостей с мужьями курят , как сапожники ....Вы бы набили морду первой ей или её мужу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (487990)
Если им хочется своего ребёнка травить....
Жаль,что это не наказуемо уголовно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210241)
и эти люди еще говорят, что ЗОЖники злые!!!
Просветленный (738899)
Свобода выбора. Хочешь сдохнуть, никто не мешает, ребенка урода родить тоже.
Хранитель Истины (451035)
женщинам пить нельзя вообще никогда до родов и во время кормления. можно только после того как решит что больше детей не будет.
про курение не знаю. после рождения ребёнка на него дымить уж точно нельзя.
Хранитель Истины (324336)
С какого перепугу я буду бить морду чужим людям? Это их жизнь, их дети, меня это как-то касается?