As
Наставник (40021)

КАК Вы думате, у меня надобность появилась ВСЯКИМ морду набить...нууу или пристрелить, на худой конец... Я чувствую, что я НЕ прав... В ЧЕМ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (29201)
эээээээээээ..опять? отдавай-ка сюда пистолет свой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99105)
ого ты!!Солнц!!!!
там тебе только девушки поотвечали,
а ты-- бить........
=_=
ай-яй...
''
Верховный Наставник (161665)
Тихо! Не надо ВСЯКИМ морду бить, надо пойти и грушу отколотить, а ещё лучше портрет избиваемого повесить на неё)
Наставник (71931)
Если ты сердишься, значит ты не прав.
Наставник (41510)
Да пристрели ты, на худой конец...А если чувствуешь что неправ..ищи - в чём..?
Специалист (727)
И что тут непонятного?
Поясняю:
Ваша АГРЕССИЯ- это ВАША собственная ЭМОЦИЯ.
А что такое ЭМОЦИЯ- это то, что вы сами себе в голове напридумывали.
Как то так.
Понятно?