Почему ВКС России не смогли отогнать два американских бомбардировщика B-52 от Крыма и Сочи

Американцы разбомбят так российские города, а наши космонавты сопли будут жевать.
Хотя это же Американцы... Это вам не россиян на улицах их городов дубинами избивать

=========================

Американские стратегические бомбардировщики отработали удары по Крыму и Сочи
Подробнее на: http://avia.pro/comment/reply/60948#comment-form

Несколько часов назад два американских стратегических бомбардировщика, осуществили полёт в воздушном пространстве над Черным морем. Судя по информации «Телеграм»-сообществ, американские стратегические бомбардировщики-ракетоносцы следовали через территорию Румынии, практически вплотную подошли к Крымскому полуострову, где отработали нанесение ударов, после чего направились к Сочи, подлетев к резиденции российского лидера на расстояние порядка 50 километров, взяли курс на Грузию, и развернувшись, направились обратно в Румынию.

Переволновался и знак вопроса поставить забыл. Тема всё таки важная...

Прошу понять и простить
Дополнен 4 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (738786)
еще 50 знаков и было бы 70 центов за вопрос.. а пока не более 33.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (204526)
Отогнать...хм...
если бы это было не провокацией, если бы это был боевой вылет, то есть предприняли бы они что то....,то этот бомбардировщик, вернее-обломки уже утонули бы в водах Черного моря.
Напомнить тебе сколько этих б 52 вьетнамцы положили?