Почему англосаксы ведутся на дразнилки, российские стратегические бомбардировщики Ту-160+

и особенно на винтовые "Мидвед" по классификации НАТО. Ведь с современными средствами ПВО эти птички сбить как два пальца об асфальт
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (148032)
Они, как и авианосцы не ходят без прикрытия...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180722)
Oh? Yes! Only is that birds, упадёт со своим ядерным оружием на борту, на Мухосранск, откуда его сбили, есть у русских такая черта, Талалихин, Гастелло, да и Маресьев не лаптем делан, то

Просветленный (619262)
Ага...пусть себе Хиросиму сами устроят.))