А почему американское правительство так боится, что Крым стал Россией? Ну как их там, на другом

конкретно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Такую морскую базу профукали. :-))) Они хотели в Чёрном море главенствовать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Половина американского правительства не сможет показать Крым на карте.

Но вые*нуцца-то надо, блин !
Божественный Гуру (1270555)
Президент Обама и представители Совета по национальной безопасности США выходят за пределы непосредственного конфликта на Украине и формируют новый долгосрочный подход по отношению к России, «который представляет собой обновленный вариант стратегии холодной войны, а именно – политику сдерживания». Обама пришел к выводу, что даже если будет найдено решение по ситуации на Украине, «у него уже никогда не будет конструктивных отношений с Путиным.США мечтают превратить Украину во Вьетнам для России, не было никаким секретом задолго до начала нынешних событий. Вся политика англосаксов по сдерживанию России в постсоветский период на украинском фронте исходит из двух сценариев. Программа-максимум – закрепить отрыв Украины от России, интегрировав ее в евроатлантическое сообщество. Программа-минимум – в случае, если не удастся первый вариант, стравить Украину и Россию. Чтобы в результате кровь сделала невозможным воссоединение, а Россия или увязла на долгие годы в украинской трясине, или согласилась на финляндизацию Украины.
Потому что США вместе с Россией и Великобританией давали гарантии территориальной целостности Украины. США - это не Россия, они выполняют свои обязательства!
Они обиделись. Их опередили. Без единого выстрела. Просто дали пинка. Ну, как же, не будет ихнего авианосца в Азовском море-то.
Магистр (2426)
Американские военные базы по всему миру. Мы для них - конкуренты, им Севастополь нужен