Интернет ,это интерпомойка,свалк дерьма?

…обоснуйте ,что нет!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (299495)
Проспал, парниша - это открытие сделал мой сын 25 лет назад, когда впервые вышел в сеть. На W-311. Тебе такой и незнаком вовсе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16003)
как сказать... каждый ищет своё.
ты, как я понял, шаришься по помойкам, поэтому для тебя ВЕСЬ интернет помойка, для меня это полезный инструмент, поэтому я так не говорю.
Наставник (29492)
В интернете есть много различной информации и если кому-то нужны помои, то пусть и они тоже будут.
Специалист (806)
Интернет - это система гарантированной доставки информации. Ведь на любой свалке есть полезные вещи. А ещё анекдот:
- "Как вы заработали на автомобиль "Мерседес"?
- Бутылки собирал.