А если человек пишет в интернете, что правильно поступали нацисты, очищали Россию от советских людей (это цитата), можно куда нибудь про это сообщить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ну так советские люди ТОЖЕ очищали Советский союз от советских людей.. Бутовский полигон, там рядом с Подольском...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170893)
.. ну как бы трудно отвечать на бред... но сообщи в жкх на всякий случай...
Верховный Наставник (207240)
советский стукач- это генетическое заболевание? сообщи...только сам сядешь