Почитал немного интернеты, и думаю, что нужены телеканалы для женщин. Никакой политики, зачем это дерьмо? Мультики... Как думаете?

Мультики, можно эротического содержания... Или про животных что-нибудь... Кулинария, все дела... А то у вас одна ложь и подмена понятий.
Приличная женщина, мать семейства, не должна со всем этим соприкасаться... Не полезно.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (637977)
есть такой канал и не один. домашний,например. ещё в инсте можно зарегаться на всяких каналах и в ютюбе. доброго вам утра
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35552)

курсы кройки и шитья
"-"
Наставник (61123)
Как говорил Зигмунд Фрейд — всё идёт по пизде хуй знает почему.
Гроссмейстер (8885)
Зачем обижаете женщин?
Я тока глянуть как с разумностью у других)
Магистр (2162)
.
Хранитель Истины (391120)
Ещё не хватало. И так по всем каналам заунывные дамские сериалы любовные крутят, вперемешку с рекламой ихней косметики и парфюма....достало уже. Пора эту эмансипацыю сокращать, мне кажется. До разумных пределов...)
Советник (3756)
Как думаю?
Я думаю о том - чем я думаю
Верховный Наставник (111938)
Не, это не выход, а всего лишь временная мера )))
Приветствую!!!