ЧЕМ вы занимались ДО того, как у вас появился интернет (с этим сайтом, вк и однокласами вместе)?

Не все же время вы в комп залипали во время свободное.
ЧЕМ занимались ДО появления интернета (а он и в больших-то городах лет 10 только как у всех стал, до этого-не было сильно)?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (45255)
работа, площадка баскетбольная, пиво-трава))
Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428580)
Книги читала ,шила . В детстве рисовала . Телевизор смотрела сериалы .
Верховный Наставник (236527)
Книги читала. Читать готова запоем, с детства люблю это дело.)))
Верховный Наставник (135341)
А мне некогда было--дети мелкие, и все такое...
А сейчас деньгу из инета добываю, здесь редко появляюсь.))
Что такое "свободное время" знаю плохо((
Наставник (96420)
Программировал я...
КАк Инет появился, так я забросил это занятие - не до него )))
Наставник (60496)
Стаж зарабатывал не до интернета было. Сейчас есть свободное время.
Хранитель Истины (380835)
Работала.
.
Мудрец (13086)
Мебель люблю делать. И счас тоже)
Верховный Наставник (149636)
разное было..если всё перечислить,то пожизненно дадут..