Господа автовладельцы,помогите бедной женщине,нашла в машине своей,вопрос..ЧТО ЭТО?

Дополнен 9 лет назад
Спасибо за такие хорошие ответы!
И правда сложно выбрать лучший..
И главное вы мне помогли!)
СПА-СИ-БО!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ДОБРОГО! судя по крепежу сломанному она и выпала и скорее всего это не от ремня безопасности а крышка какого нибудь рычажка ! например под сидением -поднимать заднее сидение или сверху опускать спинку заднего дивана??,это салонная крышка и как написал СЕДОЙ )))с левой стороны,положите в багажник и сама потом приложится )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
декоративная заглушка, еще бы и размеры знать
Наставник (32447)
заглушка.возможно стояла на сидении.
Мудрец (21096)
Добавьте кроме размеров еще анализ химического состава - без него не управимся :)
Верховный Наставник (172318)
Наташа!!! Как меня обрадовал твой вопрос!
Ура! Значит я не одна такая - нахожу что-то в салоне машины и не могу понять... откуда!))

Твою заглушку "разобрали" и по буквам, и по цифрам))

Увидела картинку. Хотела тебе ее прислать... и попала в твой вопрос)
Думаю, что она тебе понравится)

Привет))
Уважаемый автор вопроса.
В другой раз уточняйте пожалуйста КАКАЯ это машина.
Стиральная, посудомоечная , а может автомобиль.
И не стесняйтесь указывать марку и модель машины.
Это сильно поможет.
Я не шучу.
Верховный Наставник (120954)
Уже всё рассказали...((А я думал это из космоса прилетело и это надо на анализы сдать))
Мож пассажир потерял?В Армии прикалывался,снимал у одного на ГАЗ-52 бегунок,а на торпеду ложил ЗИЛовский.Полдня ржали глядя как он пытался притулить бегунок в трамблёр.