Вопрос в основном к женщинам, как более компетентным... Что это у неё парик или свои волосы такие?!

А если парик, то почему депутату Госдумы нельзя было подобрать более естественный ?!
Это Валентина Петренко.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (109447)
Сама она утверждает, что такими непослушными кудрями ее наделила природа, и у нее нет другого выхода, кроме как зачесывать волосы назад и закалывать их шпильками.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
свои. наверное . это невероятное что то
у нее везде такие волосья!
Верховный Наставник (172763)
Это чтобы выделиться среди всех, не затеряться в толпе.
Верховный Наставник (111628)
Это мозги!
она дура, больше выделиться нечем
Хранитель Истины (284009)
Парик, конечно. А зачем этот ужас я сама не знаю...
Хранитель Истины (437413)
На валенок похоже...)))
Просветленный (723375)
Это шапка-"кубанка".
Наставник (71320)
В декабре 1993 года в Ростове-на-Дону группа уголовников ворвалась в школу и взяла в заложники группу детей и учительницу, потребовав выкупа. Они потребовали 10 млн долларов США и вертолет для вылета. Валентина Петренко была среди тех, кто вел переговоры с террористами, уговаривая отпустить детей и предложила себя в заложники вместо детей. В итоге требования террористов частично удовлетворили, они попытались вылететь на вертолете в Дагестан, где и были задержаны.
Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО ЭТО У НЕЁ, НО ТО, ЧТО ОНА СМЕЛАЯ ЖЕНЩИНА, ТАК ЭТО ТОЧНО. МНЕ И САМОЙ ИНТЕРЕСНО, ЧТО ЭТО. ХОТЬ БЫ УДОВЛЕТВОРИЛА НАШ ИНТЕРЕС.
Хранитель Истины (345443)
Ей задавали вопрос, парик или что?..
Говорит - женщине нельзя такие вопросы задавать...
Она же депутат и не один срок сидит..
Вот так - выберут попугая, а у нее кроме хохолка ничего и нет...
Наставник (56560)
Интрига - я теряюсь в догадках, даже сложно представить, как можно каждое утро делать такую прическу?!)) Хотя в 18 века и не такие копны на головах носили. Наверное всё-таки свои - может у неё предки из Африки?))