Журналист после нападения Черновол будет делать уколы от бешенства.Революционерка Танька за другана сваво Пашинского любому отгрызет кое-что?))+++

https://glavred.info/ukraine/10113857-zhurnalist-p...

А для неё средневековая лоботомия.Со сверлением черепа дрелью и что там еще,медицинское долото с молоточком.
Хотя журналист думаю, еще и забеременеть может. Как Чужой.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (258387)
После публикации всех подобных "оф.игительнывх" историй, я усвоила самое главное: надо держаться от них подальше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Тут без уколов не обойтись...онЕ - заразные...
Ведь вот к чему приводит нелюбов!) И хронический недотрах!)))