То есть, кроме МуДко, никто в кабмине не владееет русским языком? «Его отличает хорошее знание русского языка. На стройке это крайне важно», — сказал Володин журналистам после встречи с Мутко.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (178878)
Не нужно упускать, в каком контексте это сказано: ведь речь-то шла не о чём-то вообще, а именно о СТРОЙКЕ!
А на стройке - каков специфический, односложный русский язык обычно используется, а?
Ну, вспомнили?
Так вот именно об этом-то специфическом языке, которым "хорошо владеет" этот мудко, и шла речь, видимо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55468)
Да, на стройке русский язык крайне важен, кто бы с этим спорил
да жесть ваще. Дурят народ. гребут и гребут.. Как завещал великий Путин.
На стройке вообще русский язык не нужен, там матом разговаривают))
Просветленный (586801)
Да просто зайдите на любую стройку и послушайте, как и что они говорят...
Причем все, включая гастарбайтеров!
Хранитель Истины (355551)
Вот в чём Володину не откажешь, так это в чувстве юмора)