Есть версия либерастов что нападением на журналистов-правозащитников Рамзан намекнул+

федеральным силовикам, а так же косвенно Кремлю, что он давно забил на российскую Конституцию и УК и лучше в его вотчину никому не соваться. А журналюги-либерасты были выбраны в качестве демонстративных мальчиков для битья так как за них нынешняя власть сильно заступаться не будет потому что они выкормыши пятой колонны. Вы согласны с либерастами или ваша версия нападения
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
UNA
Наставник (98884)
а я ,думаю,что нет.Тут кадыров не причем. Пишут.что эти чичены кричали,когда избивали этих журналистов--за своих убитых отцов в чеченской войне. Там всегда будет ненависть к русским и таким же правозащитникам,там больше сил,которые будут воевать за игил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Беларусские отморозки напали, по указке Бацьки, шоб Вовочку скомпрометировать
в глазах мировой общественности. А за это, Белярусь заместо Украины в ЕС примут,
в 2049 году.
все всё одобряют. потом пожнут плоды
Рамзанка Дыров, без сомнения, хочет доказать, что в своей республике он полный и безраздельный хозяин. Каляпина и других правозащитников он крайне не любит. Вот и решил показать им , что делать им в Чечне нечего. Теперь уже точно не сунутся. Ну, а яростную реакцию Путина и федеральных силовиков он, вероятно, малость не просчитал. Ну, вывернется. Сдаст исполнителей, а те всё возьмут на себя. Впервой, что ли? Путин привычно утрётся, а силовики поскрипят зубами, но тоже умоются.
Верховный Наставник (129232)
Ну а правозащитникам это на руку. Если бы этой истории не было в реале, надо было придумать.