А у вас есть ЛЮБИМЫЕ журналисты? Кто и в каких программах? Я вот . после просмотра репортажей про Африку пряМ влюбилась в

хохла - Диму Комарова)))))))))))) (Мир наизнанку)
Как раз сейчас повторение про Африку на ПЯТНИЦЕ идёт... Рекомендую, очень познавательно и увлекательно! Танзания, Килиманджаро, Масаи...
Посмотрите, не пожалеите!
Дополнен 5 лет назад
не пожалЕЕте))))))))))))))))
Дополнен 5 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (183627)
"Мир наизнанку" смотрю с удовольствием.
Ведущий молодец! Иногда аж страшно за него - так рискует!
Ещё нравятся Настя Ивлеева и Птушкин ("Орёл и решка"), правда они там уже не работают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Мне Норкин нравится.
Верховный Наставник (191141)
Это что за хрень такая?
Хранитель Истины (306656)
Жанна Бадоева. - бывшая ведущая Орла и решки - одна из первых ведущих.. Сейчас будет вести программу на Первом о путешествиях.. - очень харизматичная женщина.
Мудрец (23972)
если у вас есть любимые *тки то остальное не вызывает удивления
Верховный Наставник (129176)
Леонид Парфёнов.
Владимир Познер.
Дмитрий Гордон.