Обычно в субботу у нормальных людей болит голова и хочется шампанского, как назвать тех кто в субботу думает только о *АХ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (34039)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97477)
У нормальных голова не болит, ибо мы умеем не пережирать.
А шампанское я нилублу.
Наставник (96393)
Хацапетовка, это для тебя норма - извечный похмельный синдром. А действительно нормальные люди ДУМАЮТ, РАССУЖДАЮТ, ПЕРЕЖИВАЮТ.
Иди опохмелись и жизнь улучшится! Не думаю, что у тебя есть гроши на шампанское - одни хотелки только. Так ты браги тогда из жбана выпей.
Это у нормальных голова.
У тебя тыква.
Это я ещё мягко сказал.