Людей, которые говорят то, шо думают не мало, мало тех, кому это нравится.Или как?Или как обычно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (67626)
Здесь много честных...благо - через монитор кулак не пролезет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266686)
не всегда стоит говорить то, что ты думаешь....потому что иногда то, что ты говоришь ты недостаточно продумал...
Верховный Наставник (159595)
правда не всем удобна...не удобна значит стыдно...стыдно значит пошло...пошло значит аморально...аморально значит беззаконно...беззаконно значит преступно...преступно значит наказуемо...нуи? у нас в основном законопослушные граждане...
Чаще правда некрасивая, но своя правда всегда красивая)