За последние 30 лет люди России при каком президенте лучше жили? При Горбачёве я так думаю. Тогда хоть и по талонам жили но была работа у всех и деньги были. При Ельцине работа была но зарплаты задерживали, что же сейчас...

Тянут на дно: россияне погрязли в долгах
Уровень долговой нагрузки россиян впервые вырос за четыре года.
На фоне падения доходов россияне набирают все больше кредитов. Самые закредитованные — это Амурская, Кировская и Оренбургская области, свидетельствуют данные НБКИ. Новые займы россияне часто берут для того, чтобы погасить старые долги. И эта цепочка продолжается бесконечно, пока человек не доходит до стадии банкротства, отмечают эксперты.

https://news.mail.ru/economics/39134864/?frommail=...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622976)
При Брежневе лучше жили..и талонов не было никаких и работы навалом!..А крупные покупки в кредит покупали -по моему там вобще проценты не брали ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А сейчас и работы нет и денег и людей под дулами автоматов заставляют кредиты брать?))
Ты так то не прикалывайся.
Ученик (102)
А сейчас вы морды отрастили, что в косяк не пролазят, обросли айфонами по 80 тыс., раз в год машинки меняете да по Патаям-Дубаям ездите бухать! И все вам мало, и все у вас Путин плохой... Вот уж действительно, чем больше народ даешь, тем больше он наглеет