После каких воспитательных мер Ваше чадо скрозь зубы прошипело на Вас: "Тебе в войну надо было пленных пытать"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Неее...просто я играла два часа подряд,на губной гармошке немецкую песню "Ах,мой милый Августин,Августин,Августин!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565759)
Мне так собака сказала,когда я сгрыз косточки,предназначавшиеся ей ))))))))