Эту песню я слышал с детства, мы дети после войны росли без отцов. И нам было в диковину слышать эти

Они не хотели рассказывать о войне, как бы мы их не расспрашивали..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ничего не поняла, но голос у мужика сильный! И мелодия класс!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Это не модно!((
А нам нет, было приятно, когда взрослые за столом подтягивали один за другим, дружной компанией.