После войны "чайников" отправили на Валаам - это было целесообразно?

это известный факт...
им уже нечего было бояться - поэтому наглели...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (127565)
Угу.. Общий фон страны портили.. ! (( Перестрелять надо было всё это правительство,вот тогда фон был бы более благородный.. !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Ну...не могли же они своим видом...радовать народ-победитель.....
чаще их называли "самоварами".
Вы какую войну имеете в виду?Если с Тевтонскими рыцарями то при Александре Невском еще не было чайников.
Наставник (53731)
Властям не нравилось ..что в городах посещаемых иностранцами , много инвалидов просящих милостыню ...
Хранитель Истины (399806)
Это было гитлерообразно.