День рождения ребенка. Так ли важно ребенку наличие большого количества гостей?

Ну то что подарков будет больше это понятно, а вообще так ли они ему нужны эти гости?! Ребенок будет рад, мне сказали))
По-моему, ребенок будет рад торту со свечками и подарку, который давно ждет. Говорим про маленьких детей)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (321839)
Дети все разные, как и люди вообще. Одному нужна толпа гостей, а другому мошт лучше вообще никого не видеть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так само собой ребёнку понравится если друзей и подружек ребёнка пригласите,а не родственников
Верховный Наставник (210244)
я вообще против большого скопища людей в любом возрасте....
Хранитель Истины (384277)
Ребёнок рад другим детям.
Так что детский день рождения делать надо для детей.
Просветленный (715735)
Дети рады,когда полно их друзей,когда их вместе аниматоры развлекают,не знаю как чьи,мой в восторге от этого,и его друзья тоже на свои др,так же всех собирают.
А возраст какой.
Моей каждый год нужно разное. То куча гостей дома, то в ресторане, то вдвоем с подружкой где то гулять, то еще что то. Куча взрослых тоже была, но все с детьми, она была довольна
ребенок будет соразмерно рад любому количеству гостей если каждый из них подарит ему подарок
а то дети круг семьи...не лгите себе
:-)
Наставник (59536)
Ребенок радуется подаркам и вниманию, остальное ему неинтересно
Хранитель Истины (427196)
Маленьким нужна детская компаха,как не крути.....по старше детям-уже не так актуально,им элементарно нечем занять своих гостей-потом опять актуально....
Верховный Наставник (153543)
дети разные
дочка в дошкольном возрасте ждала мою подругу и своего приятеля,что жил двумя этажами выше-без них торт ене торт и праздник не праздник-со школьного возраста друзей стало больше...
мелкая к трем годам всегда на праздник(не только на свою днюху)хотела собрать за одним столом всех своих=2 бабушек,друх дедушек и родителей,в первом классе обязательным стало присутствие подруги Даши...
есть другие,но Даша для нас член нашей семьи...
подарки для мелкой не главное-главное все разом и с ней!
Хранитель Истины (344891)
Моему ребенку главное что бы водка была на столе, а подарки он и сам себе купит.
Верховный Наставник (242428)
торт, подарки и друзья
Верховный Наставник (142162)
ребёнок будет рад своим друзьям-подружкам.. в огромном количестве!!)))))... важно устроить ДР с играми, развлечениями, конкурсами --- маленькие "гости" обожают получать призы за победу в играх-конкурсах, это их приводит в восторг!!!... но для такого праздника должны постараться родители и всё придумать, а не кормить ораву взрослых гостей и родственников...!!!