Когда к вашим детям приходят друзья , чем кормите их ?..Не на День рождения , просто так

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (65291)
чем детей . тем и друзей .
у нас у первых во дворе был комп . поэтому собиралось в комнате пол двора .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
я кормлю всех
Хранитель Истины (298320)
а чо есть, тем и кормлю...друзья все слопают...как саранча ей богу)))
Хранитель Истины (342080)
Кто к ним приходит примерно знаю, а вот чем кормят без понятий. Дети накупили себе квартир и не желают жить с родителями. В кастрюли им заглядывать нет возможности.
Хранитель Истины (270155)
Блинчики, пицца, пирожки... делов то, полчаса подождут.
Детишки взрослые - сами и гостей потчуют, и нас ... но мы тоже угощаем. Дети иногда сами забегают: есть че вкусное?