Майловский модератор "Иней на зеркале" на Томских ответах постригся в "Религии" в " Зеркало". Отправил меня там в вечный бан. А теперь меня ко всем местным девочкам ревнует. Что с ним сделать ? ?++

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (17974)
На нож! кричали старики
На куй! кричала моложеж!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гспди, ну что в голове то у людей...иней видимо
Мудрец (18315)
Не трогай убогого ))) его и так жизнь наказала))
А вот нефиг шляцца где непоподя!))) дома сидеть надо патаму шта)))
Наставник (99090)
Чо с ущербного взять... Мож, в Кащенку его отправить? Там ему помогут!!!
Иней, вроде как, постарше будет)
Всего одна единица тебя так забеспокоила?))
Просветленный (518422)
Если ставит единицы ,значит ревнует ,мне тут одна мадам с аватаркой Эми Ли тоже единицы ставит ,вот задумываюсь может и она к кому-нибудь ревнует
Этот Зеркало сволочь порядочная. Мне он категорически не нравится за то, что он патологически ненавидит Россию.