Надо замутить и это мутило войдет в историю как "бунт *ов в томских ответах"

его будут по истории России проходить.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (154107)
не урони молоток.а то серпом яйца порежешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623012)
Хохлы ток за-си-рают этот наш добропорядочный российский сайт. Пусть идут гадит на укрохом.
Магистр (1365)
нерабы со своими скачками уже поднадоели. который год репертуар не меняют, хотя главклоуна таки сменили.
Гроссмейстер (7422)
Народ проепавший Крым ЧМО
Хранитель Истины (271243)
Да мы и так знаем что ты мудило
Верховный Наставник (217060)
Ну, замути... Только сам туда не ходи.

Наставник (96381)
Да ты уже вошел в историю томских ответов как самый тупой мудило