Всё же слишком торопиться не надо даже когда спешишь? За 80 дней вокруг света - это интересная история. А вот за 5 секунд - это уже как-то не так увлекательно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (467019)
странно ... у меня дорога к месту работы ...одна и таже по протяжённости ... но иногда я этот промежуток преодолеваю за "80 дней" , а иногда за 5 секунд)), то есть, получается, это можно приравнять )))