А вот вы когда в молодости учились в институте или университете и вам там преподавали научный коммунизм и историю КПСС, то вы думали, вот нафига мне это надо? С какого рожна мне как физику или строителю это знать нужно? Да?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (345451)
От того и пришли к такой жизни, что не читали..
Если бы я знал, я бы каждое утро с красным флагом на работу ходил..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12480)
Тогда все просто ржали над этими сказками, включая преподавателей.