))) Всё новое это хорошо забытое старое. Почему чтоб легко прославится надо спрыгнуть с балкона, отлихачить на машине, публично изнасиловаться или станцевать нагишом? Прям как в древности :сжег храм и ты уже в Истории)

Плохие и вредные для себя дела – делать легко. То же, что хорошо и полезно, – делать в высшей степени трудно.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (55436)
Ну ответ же понятен: что проще, то и делают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (362925)
вот именно порочная практика общества
прославлять имена сомнительных героев.
некоторые и лезут вон из кожи.

жаль затруднительно найти новости
уже другого характера
о хирурге из Киргизии /если не изменяет память/
делающем видео-репортажи
своих удачных операций с обсуждением потом в сети.
вот это дело. свой труд востребованный прославлять.