Как ты поступишь, если твой банковский счёт вдруг опустеет? Ты деньги не снимал, банк своей вины не признаёт.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (70381)
Пойду работать
Чесгря,пустеют счета чаще всего по вине их же владельцев,ушами хлопают,личную инфу не берегут,в инете номера карт куда ни попадя вводят,всяким "безопасникам" верят)))В этом случае надо писать официальную претензию и не признаваться что сам косячил))и если не помогает,строчить жалобы и портить им статистику,сразу зашевелятся)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
такой фокус уже проделали однажды со всей страной. и ничего. значит пора и повторить.
мой банковский чё? )))