UNA
Наставник (98884)

Как же жить,если даже Навальный ничего не мог добиться в своих доказательствах вины против чайки,то

стоит ли простым людям нанимать,платить адвакатам ,которых также отодвинут путинские палачи-следователи?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (29174)
Как можно чего то добиться от верхушки в стране?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17639)
Работать надо простым людям и все получится.Вот как у этих ребят) ПС 220 кВ "КАФА". 12.12.15г. Пуск 2-й ветки Энергомоста в Крым.

Верховный Наставник (181828)
даже Навальный??? О, боги!
Верховный Наставник (198155)
Переезжай на западную Украину...тебе же там понравилось