Если банки начнут массово закрываться,вы побежите снимать свои деньги со счета своего,пока ваш банк-

не закрылся и не ликвидировался?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (127565)
А неужели есть ещё люди которые держат деньги на депозитах.. ? Во дела.. !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28810)
Нет не побегу "дяде" подарю
Верховный Наставник (181596)
А нету в банке денег... Больно наступать на одни и те же грабли дважды! А первый раз меня на них наступила горбатая сука! )))))))))))))))))))
Просветленный (835772)
Пусть банк сам парится, как после своего закрытия ещё 12 лет будет из меня ипотеку выпиливать
Мудрец (17979)
А я и не храню деньги на депозитных вкладах...Стремное это дело...В матрасике-надежнее.
Наставник (38428)
Никогда в банке не держал деньги.
Наставник (61880)
У меня там есть кредиты...
-Пусть закрываются...
Я хорошо лапу нагрел на этом дефолте... Урок 90-х учёл...
Наставник (83226)
банкам не доверяю со времен перестройки
Мудрец (15421)
нет ничего.нечего снимать
Я храну денги в трёхлытровом банке.
Верховный Наставник (233202)
наоборот.пусть ликвидируется. хоть выплачивать не придется)
Моя банка в тумбочке не закрывается никогда.)))