Вот вы своих мужей-жён любите и во всём поддерживаете. А если они вдруг хобби себе заведут дорогостоящее и начнут на это своё увлечение деньги нешуточно тянуть из семейной казны. Как отреагируете? Будете поддерживать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (288500)
Не стану) я бы себе не позволила из семейного бюджета тянуть на свои увлечения.. Считаю, что на хобби чел должен тратить то, что сумеет заработать дополнительно, я согласна признать этот доход его личным)
И вообще, вряд ли бы я смогла жить с таким эгоистом, который бы тратил на свои цацки деньги в ущерб семье..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас с мужем одно общее дорогостоящее хобби, мы много путешествуем И денег из семейного бюджета не жалеем....
Верховный Наставник (182281)
Казна и казнь - однокоренные родственные слова. Связаны логически глаголом "покуситься".
буду)я и сама под свои разные увлечения всегда использую все самое лучшее)иначе какой смысл)
В семье все должно быть согласовано, не получается человека привести в чувство, либо живи и не ной, либо разводись
Хранитель Истины (430222)
Пусть делает шта угодно, только ко мне не пристаёт. У меня такая позиция.

"Возлюби ближнего своего - в первую очередь означает "оставь ближнего своего в покое!". Однако именно эта деталь Добродетели связана с наибольшими трудностями."

Ф.Ницше.