Почему многих женщин, родивших одного ребёнка, почти невозможно уговорить на второго? С чем это связано?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (242405)
1. Здоровье
2. Возможность обеспечить
3. Нормальный отец для ребенка.
Мало у кого все это продолжается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242899)
С недосыпом.
Наставник (77273)
Надо было рожать одного за другим... сейчас уже, наверное, не решусь... опять подгузники и т.д.
с тяжёлыми родами
Хранитель Истины (384168)
У меня с токсикозом...
Второй раз что то не хочется .Это был год вычеркнутый из жизни.
Верховный Наставник (108082)
Привыкли к такому быту. Но зная тех, кто не решался и решился, могу сказать, что никто не пожалел
Хранитель Истины (324325)
Не знаю, я таких не встречала. Скорее наоборот)
Потому что многие тупо залетают..