Гроссмейстер (8279)

Почему мужчины более подвержены Идеологии, чем женщины, это связано с мозговой активностью???)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35579)
мозг женщины - загадка
но инстинкт самосохранения развит лучше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723445)
Ну надо же кому-то ДУМАТЬ :))
S
Советник (3042)
женщина не замечает..что подвержена по-любасу
обязательно.в идеалогии всё понятно и конкретно.вот фашисты.вот нефашисты.фашисты-плохо.нефашисты-хорошо..и голова не болит...
Верховный Наставник (164086)
миром правят мужчины--им идеалогия необходима , женщины охраняют семейный очаг. У всех своя работа.