Почему женщинам не разрешают быть полигамными?) вот мужчинам это почти сходит с рук. Женщины чем хуже?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
а если посмотреть по сторонам....сплошная Санта Барбара...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот, позвольте спросить....КТО не разрешает, и когда сейчас кто что спрашивает и афиширует? =)))
И потОм, сколько случаев, когда жена гуляет во все стороны света, а муж за неё трясётся и боготворит.
Видела и таких.
Тоже ничего хорошего, но оно есть.
Магистр (1306)
Устройство организмов разное.
НАСКОЛЬКО Я ЗНАЮ,МУЖЧИН ЗА ЭТО ОСУЖДАЮТ НЕ МЕНЬШЕ!
Приветик,Ира!
Наставник (60324)
вот еще... запретить нельзя.
Просто мы живем в христианско-мусульманском мире... Так религии так приучили людей.

Хотя моногамность в настоящее время более предпочтительна.. Никто запретить не может.
Наставник (71931)
Да женщины сами не хотят.
А что такое полигамность? А то я знаю, что такое любовь, а вот про полигамность не знаю))