.
Верховный Наставник (111969)

А вас нет таких соседей, которые мусорят в подъезде или у него?

Ну если у вас мусоропровод и они складывают мусорные пакетики рядышком..А еще рядом с подъездом бросают?! Видела утром в другом районе...с многоэтажками - реальная помойка у подъезда и даже записка дворника висит...О том что мусор не бросать!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
есть такие! многие в подъезде сдают квартиры инородцам..
Но у нас много бабок .. и дедок.. которые учат их элементарной гигиене.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
нету у нас такого свинства
был один, в окно мусор выбрасывал, как помер, чисто стало.
нормально дворник устроился,записки писать,а убирать кто будет. было бы чисто,мусор не бросали бы.
Верховный Наставник (144455)
Есть такие, хотя дом ведомственный и все жильцы - люди образованные, работали или работают в проектной организации!
Такая помойка, что окрестные кошки приходят мышковать!
Хранитель Истины (259114)
Их никто не воспитывал в детстве. Надо сейчас, бить поздно, а хотелось бы, надо штрафовать. Тогда быстро научатся.
У нас мусоропровод заварили лет 20 назад именно из за таких плядей.
Верховный Наставник (191141)
Соли свои огурцы..что за людьми подглядываешь?((
Магистр (1365)
Нету у нас таких соседей. У нас и мусоропровода нету.Да и с многоэтажками туговато... 2 этажа это много- или немногоэтажка? Да и не пущу я во двор соседей мусорить, чоэта?
Хранитель Истины (380763)
Нет. Слава Богу, таких нет.
Хранитель Истины (334515)
Кто-то рекламки из ящика почтового на пол вываливает, а собирать их трудновато, они ж плоские. Я уж и ящик ставил, один хрен валят на пол.
Хранитель Истины (306753)
Была у нас милая девочка, выбрасывала мусор у мусоропровода или прямо на лестнице. По виду вроде нормальная, а как ей соседка высказала - мат-перемат в ответ. Сейчас переехала в другой город, и это свинство прекратилось.
Гроссмейстер (9474)
Хуже бывает, сцут в подъездах прям под двери.