Гуляла вечером с котом возле подъезда ,он увидел другого кота и выскочил с рук, гонялась за ним пол часа , у вас такое бывало ?

Насилу догнала
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (183392)
Был неудачный опыт выгула в шлейке, так она попятилась и выскользнула из неё. С кошкой гулять - либо в надёжной шлейке, либо в переноске (воздухом подышать). На улице кошка меняется, она в шоке и не реагирует на голос хозяина, даже не узнаёт его.
Моя выпала из окна (1-й эт.) и несколько часов испуганная пряталась под машинами. Меня не узнавала, бегала от меня. Я потом, устав, оставила входную дверь открытой и она после нескольких попыток зашла в подъезд и села у двери в кв. Но многие просто не могут вернуться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23164)
Нет, не бывало, Арина. Мой кот гуляет сам по себе.
нет..моя невыездная.. Даже на лестницу со мной не выходит.
Верховный Наставник (202932)
быстро еще догнала..
Хранитель Истины (305437)
У нас однажды на перроне перед прибытием поезда кот головой открыл крышку переноски и выскочил. Испугался товарняка. Слава богу, поймали почти сразу. Поезд был уже на подходе.
У меня кота не надо выгуливать - на первом этаже живём. А первого кота понесли как-то на улицу погулять, мы тогда на пятом жили, подходим к выходу, вдруг дверь открывается - и наш кот на бреющем полёте чуть не оскальпировал входящую девочку. Кто больше в тот момент был испуган, трудно сказать.
А я бы посмотрел...
НенуачО: забавно всё-таки)))))))))))
Хранитель Истины (270680)
Процедура гуляния у нас такая:
- Мяу!
- Гулять? Иди! - открыл дверь.
Через полчаса, час, 10, 24 часа:
- Мяу! Мяу! Мяу!
- Заходи.
Верховный Наставник (173522)
Мои коты оба с улицы. Намерзлись, наголодались, так сейчас улицей вообще не интересуются.

Какая-такая улица, нам и дома вполне неплохо!
Верховный Наставник (144848)
с котами нет а вот собачище моя реально всех кошек загоняла на деревья когда я с ней выходила на прогулку
Верховный Наставник (129153)

Мой кот сам по себе гуляет,за ним не бегаем,пару раз терялся,но сам всегда приходил,в моем подъезде его все знают,он трус и от трусости нападает всегда первым и в итоге его все боятся больше,чем он.