Слепил микроскопический кувшинчик из глинозёма в лесу. Подружке он так понравился, прибегала в мой подъезд проверять, не оставил ли я его там. Вот уже и не помню, подарил я ей его потом или нет. Надеюсь что да. А вы что знаете о волшебной силе искусства?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
делала из бумаги новогодние гирлянды на работе. их с удовольствием крепили к потолку
после праздников это назвали мишурой и повыкидывали
но некоторые сохранили, что удивило
еще более удивило,когда на след год те самые, которые называли это мишурой, на следующий год сами вырезали и склеивали объемные оригами