Сегодня у нас на подъезде вывесили списки должников по квартплате. Так у одних долг аж 341 тыща, не считая сотен рублей. Интересно, а у вас соседи-должники такие же, или похлеще есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
есть такие . полтора года списки вывешивали вывешивали , после до управляйки доперло что смысла в этом нет .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
даже и не знаю
у нас уже лет 15 не вывешивают
Верховный Наставник (210240)
у нас есть семейка очень обеспеченных людей, так у них вот как раз такая же сумма...
да разве ж это деньги - так мелочь)
Верховный Наставник (183848)
Сосед по подъезду имеет долг около полумиллиона!!! Его нет давно. Посадили, говорят.
А его брат или знакомый, видимо, по поручению должен был сдавать квартиру, чтобы не пропала.
Он-то её сдаёт, но квартиру не оплачивает. Вот вернётся парень, а жить-то и негде.
Не верьте никому ребяты, если в поручении фигурируют деньги!)
Верховный Наставник (233602)
Есть и похлеще.
У одних аж пол-миллиона ...было)
Было и сплыло.
Обанкротилась ресурсоснабжающая организация --
всем должникам долги простили.
После банкротства пришли обнуленные квитанции.
Правда, время от времени вяло так им напоминают,
чтонадо погасить задолженность.
Через сбербанк.
И грозят судами и судебными издержками.
Тоже вяло.
В общем, бедные платят, богатым по фиг!

Они привыкли, что все им сходит с рук.
И ведь действительно сходит...(