Купил сегодня ребенку Доширак++

Со вкусом говядины.
Не ну так-то она любит Ролтон, но Ролтона не было.
И косичку чечила. Копченого.
И Якобс капуччино карамель.
И сухарики а-ля кириешки с вкусом сыра (ее любимые)

Сегодня можно. Ей ничего нельзя.
Дошираку обрадовалась больше всего.
Помнишь, сказала, я уже год ничего не ела.
Ты сегодня прочитал мои мысли.

И да. Еще купил коробку эклеров.
И мороженое. Чернослив в двойном шоколаде.
Ей это все нельзя. И год ребенок понимал и соблюдал.
Сегодня пусть. Она мне правда сказала, что вместо
Мороженого пусть будут яблоки. Пусть. Гребаное ПП

Вопрос. Вы больше арбуз или дыню любите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мы дошираки не едим,я открываю инет и ищу рецепт рамена или удонской лапши,любят мои всю эту китайчу,впрочем- я тоже,посему- заморачиваюсь и изъёпствую в твореньях))
Хз,чёт в этом году мне ни арбузы ни дыни не зашли- какие- то все невкусные,малые тож не в восторге,больше на ягоды налегали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181510)
за доширак детям надо родительских прав лишать.
Мудрец (20246)
Клубнику люблю и землянику тоже, а из ягод люблю помидоры с виноградом
Хранитель Истины (289962)
Дыня без косточек,в арбузе серединк очень даже,а ребенок от ролтона не больше ,чем от Макдональдса пострадает.А они там все будут)
Мои дети за упаковку этой бурды поубивать готовы друг друга. Помню , как старшая всегда в супермаркетах ныла из- этого доширака. Та ладно , чО уж там я раз в год тоже ем... )))