Навеяло . Что вы подумаете, если увидите в магазине как ребенок умоляет купить ему доширак?

Только честно. Потому что правду я знаю)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (794109)
Что я - не одинока)))
Сын все время выпрашивает))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я очень удивлюсь,у ребенков другие радости о которых они умоляют)
Мудрец (13993)
Подумаю, что этот продукт у него под запретом - поэтому и умоляет купить!:)))) Дочери было 4 года, когда вот так же (первый и последний раз в жизни) пришлось купить и дать попробовать...(((((
Просветленный (714999)
Либо жертва рекламы, либо родители дураки
Наставник (97797)
Подумаю: О! Еще один!
Для моего это лучшее лакомство...
Советник (2572)
выпаду в осадок....обычно дети другие гадости просят....
Мой ребенок на нем помешан.
Наставник (28005)
Кого умоляет? Большая разница если маму или покупателей. Попрошайничество или каприз?
Приведу маленькую цитату из своей рассказки "Мальвина" (дело происходит в забегаловке-кафетерии):
"Саша потягивал горячий кофе у высокого стола и смотрел на падающий за окном снег. И вдруг услышал разговор. Возле прилавка стоял маленький мальчик лет пяти и спросил:
- Тетенька, а сколько стоит один кусочек сахара?
- 10 копеек.
Саша увидел, что мальчик перебирает монетки на ладошке.
- Тетенька, а 4 кусочка это сколько?
-Ты, что? Дурак? 40 копеек.
- Тогда дайте мне три…
Саша подошел к прилавку и сказал:
- И мне, пожалуйста, пачку.
Он взял пачку сахара и протянул мальчику.
- Бери, Сашка.
- Дяденька, а как вы узнали, что меня зовут Сашка?
Саша посмотрел на поднятое к нему снизу узкое бледное с огромными небесно-синими глазами лицо и сказал:
- Да так, брат, я давно тебя знаю."
Думаю ответил. А если заинтриговал рассказкой готов выслать всем кому интересно. Пишите.
Я подумаю,что родители-дураки,приучили его к вредной,опасной еде.
племяха 5 лет "моя мечта, что б мама разрешила съесть много много Доширака"....
мой 4.5 г-ну папочка. ну давай купим Доширак"....-в этом случае Доширак=козинак
Советник (2741)
В какое это место Вам навеяло? Может правельнее вдуло.
Магистр (1005)
Подумаю то же самое, что и сегодня, увидав явно страдающего ожирением ребенка с мамой в гипере и цедую тележку высококалорийной еды.
Прям жалко его стало. А ведь потом будет родителей винить, что не ограничивали, что все больше откармливали.
Не далее как вчера была передача про толстяков. Так вот они долго не живут.
ну а в вашем случае нельзя идти на поводу у вашего ребенка. Хочется - перехочется. Все пишут,что только приправа вредна. Макароны тоже не шибко полезны. Они тоже пальмовое масло содержат.