Сухой Доширак - вермишель, дети кушают возле магазина. А мы отправляем гуманитарные грузы в Сирию и на Украину.

Своими глазами видел.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (149636)
началось..купи им хлеба и мяса,если на то пошло..всю Россию не обнимешь,и всех алкоголиков не перебьёшь..во всём мире так..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Хранитель Истины (306753)
и я ем доширак, что такого?
Хранитель Истины (437413)
Дома полный холодильник,а сын любил эти бич-пакеты всухомятку молотить...
Наставник (86346)
доширак это круто. я ем анаком
)
Просветленный (837583)
И чо прибедняешься ?) А ты попробуй детей заставить нормальные щи есть или мясное рагу ?)
Скажет : я это не ем. Стрельнёт сто рублей и пойдёт чипсами на улице хрустеть и кока-колой запивать)
Наставник (73567)
У нас тоже трепают всухую. И хрен им объяснишь, что вообще лучше это не употреблять, но разве они слушают.