Почему современные дети не едят сухой доширак??? не едят сухой кисель?? что с ними такое?)))

Дополнен 8 лет назад
или юппи или зуко неразведенный есть красота))и языки потом разноцветные))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Да сейчас такое разнообразие всяких сникерсов-скитлсов, что до киселя не доходит очередь. )))

Я как то при случае нашла ванильный заварной крем в брикетах и купила. Ностальгия, понимаешь...
Мои мальчишки стрескали с удовольствием. )))
Попробовали вкус маминого детства.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127569)
Да, да.. скатились, дальше некуда....
Наставник (68201)
Они едят муку и крахмал! Просто их не успевают еще приготовить )))
Верховный Наставник (174869)
Во всем виновато сухое вино! За твое здоровье!))

Ну доширак это однозначно гадость. Сухой кисель сейчас тоже неизвестно из чего сделан. А я вот вспоминаю своё детство золотое - как мы грызли маленькие такие брикеты какао с сахаром или кофе со сливками, и лучшего лакомства на то время нельзя было придумать (примерно в 60-м и чуть позже годах).