В центре Тбилиси приветливый таксист избил богатую украинскую туристку из-за двенадцати российских рублей.

https://www.mk.ru/incident/2019/10/13/taksist-izbi...
Война русских зашла слишком далеко? Или...ваше мнение?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ну во первых ссылка открывается. надо только руки из ботинок вынуть для этого...
а вообще не понятно,за что....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22066)
…во-первых :ссылка не ссылается ,а вовторых: в Грузии русские рубли ходют???
and
Верховный Наставник (212369)
...вот видишь... за рубли уже бьют морду...
Хранитель Истины (302991)

Великий был человек Салтыков Щедрин, хоть и губернатор.... Глядел сквозь время....
"Это еще ничего, что в Европе за наш рубль дают один полтинник, — будет хуже, если за наш рубль станут давать в морду."
Министерство внутренних дел Грузии возбудило уголовное дело по статье «насилие». Это произошло по факту избиения туристки с Украины.

Как передает телекомпания Imedi со ссылкой на пресс-службу МВД, ее избил таксист в районе Ваке в Тбилиси. Обстоятельства инцидента пока не сообщаются.

И .. картинка из неоткрывающейся ссылки:

Придурок конченый! Как это сказала г-жа Саломе? "В Грузии нет русофобии!")))
В смысле за то, что она недодала ему 12 р?