ояпть мы не в почете)))Украинский премьер Арсений Яценюк заявил, что упавший курс российского рубля крайне негативно скажется на экономике Украины.

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление главы украинского правительства.
«То, что сегодня в России финансовая катастрофа, когда курс евро достиг 100 рублей, будет также иметь объективное влияние и на украинскую экономику. Россия нам создаёт, как всегда, ещё и экономические проблемы», — заявил Яценюк.
Дополнен 9 лет назад
плохому танцору всегда что то мешает)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (88692)
Блииин! Яйценюх попался!!! У него сбережения в рублях!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Обнаглели в Корень, Им Куй Угодишь!
Верховный Наставник (178375)
он уже и не знает в чём можно ещё Россию обвинить)))
Просветленный (644756)
лучше бы он яму рыл... под стену... помните его проект?вот лучше бы там рыл)))
Верховный Наставник (146941)
А вот здесь он абсолютно прав , по ним наша ситуация ударит неслабо ....
Наставник (38428)
Мы ещё крепко связаны с Украиной.