Странная математика)))Почему как не растет курс доллара и евро за 1 украинскую гривню стабильно можно купить 3 российских рубля?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
N.
Наставник (35796)
нормальная математика.
значит гривна падает вместе рублем, а не растет вместе с доллариком
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
деньги нада прятать в гривнях патамушта их тама нихто нибудить искати бггг
Верховный Наставник (198155)
Ты смотришь на курс валюты страны агрессора? Ты сепаратистка чтоль? А ну быстро говори Слава Украине!
Гривня тоже падает вместе с рублем.
Наставник (29832)
Если провести деноминацию, то легко можно сделать так, что за один рубль будут давать, например, 1000 гривен. Это всего лишь техническое действие, не имеющее прямого экономического значения. Изменение масштаба, и только-то.
Когда-то гривна стоила шесть рублей.
Наставник (86829)
А это Пыфагор Архымедэнко может тебе разжевать, который тебе первый ответил.
Он у нас спэц по гривням баксам и деревянным
Наставник (54611)
Та как радикалы не орут "Цэ Эуроппа" - один куй с Россией повязаны, как бы этого не хотелось - вы описали самый наглядный результат. Вот только в 2014 г. можно было почти 4 ру купить...
Наставник (60496)
Как бы мягко сказать, вас где то н а и п а л и. Догадайтесь где и кто.
Даже здесь каклов наёпывают на 4.8 копейки.